Melone Mantovano Igp, ecco i costi di produzione
Il report di Ismea vede mediamente per l'area di coltivazione un costo pari a 56 centesimi al chilo. A breve la partenza della raccolta
Qual è la tua reazione?
Mi piace
0
Antipatico
0
Lo amo
0
Comico
0
Furioso
0
Triste
0
Wow
0




